С пятницы, 26 июня, водители могут пользоваться новым участком автомагистрали A2 к востоку от Варшавы. Благодаря открытию последних отрезков трасса теперь напрямую соединяет Варшаву и Бяла-Подляску.

Как сообщает GDDKiA, в эксплуатацию ввели сразу два участка:

  • Siedlce Południe – Malinowiec длиной 18,7 км (стоимость строительства – почти 589 млн злотых). Первые 8 км до развязки Siedlce Wschód открыли еще в декабре 2025 года, теперь доступен весь участок;
  • Malinowiec – Łukowisko длиной 20 км (389 млн злотых). Ранее, перед майскими праздниками, уже были открыты 2 км возле развязки Łukowisko, а также участки Łukowisko – Swory и Swory – Biała Podlaska общей протяженностью 27 км.

Пока действует временное соединение с дорогой S19

На развязке Łukowisko автомагистраль A2 пересекается со строящейся скоростной дорогой S19. Пока водители, съезжающие с A2, будут попадать на временное соединение с национальной дорогой DK19.

a2 wdscho3

a2 wschod2

Полноценный узел заработает после завершения строительства участка S19 между границей Люблинского и Мазовецкого воеводств и обходом Międzyrzec Podlaski. Завершить эти работы планируют в следующем году.

Что будет дальше

После открытия нового участка прежняя дорога DK2 на этом направлении получила новое обозначение – DK92.

Сейчас автомагистраль A2 временно заканчивается у развязки с Бяла-Подляской. В июне был подписан контракт на строительство следующего участка – Kijowiec – Dobryń. Вскоре должны выбрать подрядчика для еще одного отрезка – Biała Podlaska – Kijowiec.

Примерно через три года, после завершения всех работ, трасса дойдет до автомобильного терминала в Корощине. Грузовые автомобили смогут проходить таможенное оформление непосредственно в терминале и далее следовать к границе с Беларусью по таможенной дороге. Легковые автомобили, как и сейчас, будут пользоваться пограничным переходом в Тересполе.

Общая стоимость строительства автомагистрали A2 между развязкой Lubelska под Варшавой и Бяла-Подляской составила около 4,6 млрд злотых.